Список участников Я-ПЕДАГОГ
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Список участников Я-ПЕДАГОГ

 

Заявка на награждение отправляется на адрес

 

 viktorinaushi@yandex.ru

Скачать заявку....

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат

Аджаматова Саида Идрисовна

МБОУ ДО ДДТ иМБОУ С(К)Ш № 18

Тюменская область, ЯНАО г.Новый Уренгой

 Описание педагогической деятельности с детьми с ОВЗ Диплом конкурса

Княжева Вера Витальевна

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Опыт разработки индивидуальной образовательной траектории педагога среднего профессионального образования Лауреат 1 степени

Казьмина Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г. Семикаракорска

Классный час, посвященный теме милосердия Лауреат 2 степени

Воронкова Татьяна Григорьевна

МБОУ ЕСОШ №1

Ростовская область ст. Егорлыкская

 «Экскурсия по городу Мюнхену» Лауреат 1 степени

Кудакова Татьяна Михайловна

МБОУ СШ № 10

Нижегородская область, г. Арзамас

 Внеклассное мероприятие «Посвящение в первоклассники» Лауреат 3 степени

Дериенко Татьяна Сергеевна

МАУДО «Дворец пионеров г.Орска»,

  Мастерская ДПТ «Вдохновение»Оренбургская обл.г.Орск

 Применение здоровьесберегающих технологий  на занятиях детского объединения «Креативное рукоделие» Диплом конкурса

Бесова Анна Анатольевна

МДОУ детский сад № 4 «Золотой ключик»

Калужская обл.,г. Малоярославец

 Сказка для детей старшего дошкольного возраста «Лекарственные травы» Диплом конкурса

Тришина Юлия Юрьевна

МБУ детский сад №49 «Веселые нотки»

РФ. Город Тольятти , Самарская область

Организация и проведение непосредственно образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО

Лауреат 3 степени

Жарова Ольга Васильевна

МБОУ Гимназия №21

Ростовская область, г.Батайск

Педагогический проект

на тему: «Рациональные вычисления по математике как средство формирования познавательных универсальных учебных действий в образовательном процессе начальной школы»

Диплом конкурса

Богомолова Елена Александровна

 

МБДОУ «Детский сад №43»

г. Славгород, Алтайский край

 

Консультация для педагогов «Разрешение конфликтных ситуаций между детьми в процессе сюжетно-ролевых игр»

Лауреат 2 степени

Ефимова Ольга Владимировна

МБОУ г.Ростова-на-Дону " Школа №65"

Ростовская обл, г.Ростов-на-Дону

 

Открытый урок по окружающему миру 4 класс.

Тема : "Природная зона лесов".

Лауреат 1 степени

Майстренко Елена Александровна

МБОУ СОШ № 3

Ростовская область город Красный Сулин

 

Дидактический материал по технологии. (5-6 класс)

Конспекты уроков для школьников

Диплом конкурса

Беспалова Людмила Анатольевна

ДОУ № 40

г. Липецк

 

Спортивный праздник

с детьми старшего дошкольного возраста

«По дороге к Сочи»
Диплом конкурса

Стюкова Евгения Александровна

ЦРТДиЮ им. А. Гайдара

г. Арзамас

урок здоровья "Всемирный день здоровья" Диплом конкурса

Чувашова Татьяна Владимировна

Трофимова Ярославна Анатольевна

 

МБДОУ «Детский сад №22 «Росинка»

Юрга, Кемеровская область

 

«Салют Победы»

Конспект занятия

Диплом конкурса
Хохулина Нина Михайловна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27 п. Разумное»

РФ, Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное

 

 

Исследовательская работа «Госпожа пуговица»

 

Лауреат 2 степени
Черных Наталья Викторовна

МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 27 п. Разумное»

РФ, Белгородская область, Белгородский район, пгт. Разумное

 

Паспорт МЕТЕОПЛОЩАДКИ

«Юный метеоролог»

Методическая разработка

Лауреат 1 степени
Ковина Юлия Викторовна

ГБОУ Школа №1561, корпус 5

Москва

 Космическая посылка Лауреат 3 степени
Крошухина Ольга Анатольевна

МДОУ «Детский сад № 32»

Город Ярославль

 Конспект интегрированного занятия «Одуванчик» Диплом конкурса
Дайлиденок Любовь Евгеньевна

МАОУ города Костромы «Гимназия №25»

РФ г.Костромы

«Жизнь дана на добрые дела» презентация

Классный час

Диплом конкурса

 Лёвкина Юлия Сергеевна  

МБДОУ «Детский сад № 10 «Радуга»

г. Кольчугино, Владимирская область

 Конспект по сказкотерапии: «Снежинки от Снегурочки» Лауреат 2 степени

Муратшина  Танзиля  Тимергазиевна

МАДОУ детский сад№5 «Рябинка»

РФ  ЯНАО  г. Салехард

 

Интеллектуальное развлечение для детей старшей группы и родителей

КВН «Знатоки птиц»
Диплом конкурса

Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна

МАДОУ детский сад № 50

город Ревда, Свердловская область

 Использование технологии биоэнергопластики в работе по автоматизации и дифференциации поставленных звуков Лауреат 2 степени

Полетыкина Мария Сергеевна

МАДОУ «Детский сад №3 «Семицветик»

Красноярский край, г. Минусинск

 

Занятие по ФЭМП в старшей группе «Поможем Розе Барбоскиной».

Лауреат 1 степени

Турбина Ольга Ивановна

 

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №5 "Родничок"

 

г.Луховицы

 

 

«Дорожныезнакииликакориентироватьсявг.Луховицы»

Конспекты занятий с дошкольниками.

Лауреат 3 степени

Чудакова Наталья Викторовна

МБУДО «МУК»

город Ханты-Мансийск

«Игрушки из бросового материала» (Бильбоке)

 Мастер-классы для детей, педагогов или родителей.

Лауреат 2 степени

Городнова Светлана Викторовна

Евдокимова Наталья Михайловна

 

МБДОУ № 3

г. Снежинск, Челябинской области

 

Художественно-эстетическое развитие ребёнка раннего дошкольного возраста (рисование).

Планирование образовательной деятельности для детей с 2 до 3 лет.
Лауреат 2 степени

Воронкова Галина Федоровна

МАОУ Школа №130

Город Уфа, Республика Башкортостан

 

«Военный орден в твоей семье»

Сценарии, конспекты классных часов

Лауреат 1 степени

Гераськина Галина Александровна

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Конспект занятия с дошкольниками «Эксперименты на занятиях»

Лауреат 3 степени

Дербенёва Светлана Петровна

МБДОУ № 14 г. Амурска

Конспект занятия по РЭМП с применением здоровьесберегающих технологий во 2 младшей группе

«На лугу весенний бал»

(тема недели:Насекомые)

Лауреат 3 степени

Горшкова Ксения Валерьевна

МАДОУ детский сад №29 «Даренка»

Свердловская область г.Лесной

 Конспект НОД «Вечная память героям!!!». Лауреат 3 степени

Денисова Валентина Терентьевна

Денисова Валентина Терентьевна

МОУ СОШ № 63

п. Чернышевск, Забайкальский край

 

концертно-развлекательная  программа,

посвященная Дню Матери

«Ты одна такая - единственная и родная!»

Лауреат 1 степени

Тришина Юлия Юрьевна

МБУ детский сад №49 «Веселые нотки»

город Тольятти, Самарская область

 

Мастер-класс для педагогов «Использование сказок в познавательно-речевом развитии дошкольников»

Лауреат 2 степени

Надершина Рамиля Мухтаровна

МБУ ДО «ЦДЮТ»

г. Альметьевск

Конспект занятия по музыкальной робототехнике

Лауреат 3 степени

Лобес Елена Павловна

МБОУ СШ №6 г.Котово

Конспект урока математики

Лауреат 1 степени

Ваняшева Ангелина Павловна

ГБОУ школа №605 с углубленным изучением немецкого языка Выборгского района Санкт-Петербурга

Технологическая карта

внеурочного занятия,

проведенного в 1 классе

на тему «Невидимка-воздух»

Лауреат 3 степени

 Белякова Людмила Геннадьевна

 

ГБОУ г. Москвы Школа № 285

г. Москва, Россия

 

Урок – сказка по математике в 1 классе.

Тема: «Числа 1,2,3,4,5,6,7,8. Состав числа 8. Закрепление. А. Н. Толстой «Приключения Буратино или Золотой ключик».
Лауреат 3 степени

 Давудова Рукият Вагабовна

 

МБДОУ №56  Искорка

Город Сургут

 

«Способы разработки проектов»

Мастер-класс для воспитателей

Лауреат 1 степени

 Шардакова Наталья Владимировна

 

МБДОУ №56  Искорка

Город Сургут

 «Методические рекомендации для родителей. Знакомство детей с литературными произведениями» Лауреат 3 степени

 Васильева Татьяна Александровна

 

МБДОУ №16

г. Красноармейск, Саратовская область

 Мастер-класс для родителей старшей группы «Речь детей в играх» Лауреат 2 степени