Список участников Новые технологии
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Список участников Новые технологии

 

Заявка на награждение отправляется на адрес

 

 viktorinaushi@yandex.ru

Скачать заявку....

 

 

 

ФИО Образовательное учреждение Номинация(название материала) Результат
Княжева Вера Витальевна

ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум»

г. Тобольск, Тюменская область

 Россия в царствование Ивана Грозного Лауреат 1 степени
Казьмина Ирина Геннадьевна

МБОУ СОШ №3 им. И.А. Левченко г.Семикаракорска

Интегрированный урок Лауреат 2 степени
Чупрова Ольга Александровна

МБОУ «Горковская СОШ»

ЯНАО, п.Горки, Шурышкарский район

 Мероприятие (методический семинар) с использованием различных новых технологий и методик Лауреат 3 степени
Кудакова Татьяна Михайловна

МБОУ СШ № 10

Нижегородская область, г. Арзамас

 Социальный проект «Чтение - вот лучшее учение» Лауреат 3 степени
Тришина Юлия Юрьевна

МБУ детский сад №49 «Веселые нотки»

РФ. Город Тольятти , Самарская область

 

«Интерактивная педагогическая технология в работе с детьми дошкольного возраста»

Мастер-класс для педагогов
Лауреат 2 степени
Стюкова Евгения Александровна

МБУ ДО ЦРТДиЮ им. А. Гайдара

г. Арзамас

 Устный журнал "КОМСОМОЛ" Лауреат 2 степени
Трофимова Ярославна Анатольевна Чувашова Татьяна Владимировна 

МБДОУ «Детский сад № 22 «Росинка»

Юрга, Кемеровская область

 

Конспект кружковой деятельности по художественно-эстетическому развитию

Праздничный салют

Лауреат 1 степени
Крошухина Ольга Анатольевна

МДОУ «Детский сад № 32»

Город Ярославль

 Образовательное путешествие «Театры Ярославля» Лауреат 2 степени
Чернышев Эдуард Николаевич

МБОУ СОШ № 3

город Красный Сулин Ростовская область

 

Формирование культуры исследовательской/оценочной деятельности школьников

Конспект занятий, уроков

Лауреат 1 степени
Шайдулина Наиля Гаптулзаяновна

МАДОУ детский сад № 50

город Ревда, Свердловская область

 Проект «Народная кукла» Лауреат 2 степени
Турбина Ольга Ивановна

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад комбинированного вида №5 "Родничок"

г.Луховицы

 

Использованиеигровыхпроблемно-практическихситуацийвобучениидошкольников.

Статья

Лауреат 2 степени
Юртаева Ирина Борисовна

МБДОУ «Детский сад № 19»

Нижегородская обл. г.Саров

 

«Путешествие по фиолетовому лесу»

Конспект образовательной деятельности

Лауреат 1 степени
Солохин Сергей Игоревич

ГАПОУ «ГГК»

Г.Городец

 

Проект учебного занятия

Тема: Квалификационные требования при дипломировании по профессии моторист

Лауреат 2 степени
Казакова Марина Николаевна

МБДОУ «ДСОВ № 76»

Город Братск

 Интерактивная игра  по подготовке к обучению грамоте Лауреат 1 степени
Горшкова Ксения Валерьевна

МАДОУ детский сад №29 «Даренка»

Свердловская область г.Лесной

 Презентация «Апсайклинг или Вторая жизнь мусора» Лауреат 2 степени
Тришина Юлия Юрьевна

МБУ детский сад №49 «Веселые нотки»

город Тольятти, Самарская область

 

Мастер-класс для педагогов «Использование сказок в познавательно-речевом развитии дошкольников»

Лауреат 1 степени
Надершина Рамиля Мухтаровна

МБУ ДО «ЦДЮТ»

РТ, г. Альметьевск.

 Презентация «Путешествие в страну роботов» Лауреат 3 степени
Шмаль Наталья Васильевна

МБОУ СОШ №44

город Сургут Ханты Мансийский Автономный округ ЮГРА

 «Я-Талантлив» Лауреат 1 степени
Пуртова Надежда Степановна

МАДОУ Боровский детский сад «Журавушка»

Тюменская область, Тюменский район,           п. Боровский

 

Наши милые мамочки и бабушки

видеоролик

Лауреат 3 степени
Галкина Юлия Николаевна

МБОУ «Лицей №101»

г. Барнаул, Алтайский край

 Реки в природе и на географической карте Лауреат 3 степени
Кайфиятуллова Равза Зарифовна

МКОУ Татарскогоренская ОШ

С. Татарские Горенки карсунский район   Ульяновская

Презентация к  уроку  литературного  чтения 1  класс  по теме « Звук [ж], буквы Ж ж Лауреат 1 степени
 Васильева Татьяна Владимировна  МБУДО ЦДТ г. Оренбурга  Интерактивная игра «Отгадай слово» Лауреат 3 степени
 Мамонтова Екатерина Витальевна  

МАДОУ д/с «Буратино»

Кыра, Забайкальский край

 Интерактивная музыкально-дидактическая игра «Угадай-ка» Лауреат 3 степени
 Воронкова Галина Федоровна  

МАОУ Школа №130

Город Уфа, Республика Башкортостан


«Животные (цвет, количество, расположение)»
Лауреат 2 степени
 Кайфиятуллова Равза Зарифовна  

МКОУ Татарскогоренская ОШ

С. Татарские Горенки карсунский район   Ульяновская

 Презентация к  уроку  литературного  чтения 1  класс  по теме « Звук [ж], буквы Ж ж Лауреат 1 степени