Результат  Олимпиада"Старт в Науку"
Мы работаем:
Пн - Субб с 08:00 до 23:00

Результат Олимпиада"Старт в Науку"

 

ФИО Класс Образовательное учреждение Предмет Результат
Чернышева Анастасия Сергеевна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»    2 место
Фролова Алина Валерьевна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок» 

 Юный переводчик

   1 место

 2 место

Никишин Павел Дмитриевич 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

Юный путешественник 

Русский язык «Радуга красок» 

  1 место

 2 место

Нечаев Даниил Антонович 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

   Юный путешественник    1 место
Амбросик Валерия Вадимовна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Юный путешественник   1 место
Алиева Сабина Асановна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Юный путешественник

Каскад

Шаги в науку

  1 место 1 место

  1 место

Никишин Павел Дмитриевич  3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Юный переводчик  1 место
Нечаев Даниил Антонович  3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Юный переводчик    1 место
Амбросик Валерия Вадимовна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

  Юный переводчик   1 место
Алиева Сабина Асановна 3

МАОУ СОШ №4

ЯНАО, г. Новый Уренгой

 Юный переводчик  3 место 
Абдрахманова Ралина Тимуровна 2

МБОУ «Гимназия № 39»

Республика Татарстан       г.Казань

Математика «Шаги в науку»

 

         «Моя планета»

 

"Радуга красок"

 

Русский язык «Родничок»

 1 место

 

 1 место

 

1 место

 

1 место

Леухина Александра Дмитриевна 1

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 2"

Город Сасово,Рязанская область

 Математика «Шаги в науку»  1 место
Зинатуллина Камилла Руслановна
3

МАОУ Школа №130

Город Уфа, Республика Башкортостан

 

 Английский язык «Юный переводчик» 1 место
Егорова Ангелина Альбертовна  9

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район РС(Я)

 математика «Решебник»   1 место
Шелег Данил Максимович

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

   Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»   1 место
Костин Данил

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»   1 место
Гришин Иван Александрович

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  1 место
Галимова Камиля Геннадьевна

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  1 место 
Ванян Арсен Андраникович

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  1 место 
Быстрицкий Артём  Максимович

1

МБОУ «Лицей № 101»

Алтайский край, г.Барнаул

 

 Математика «Шаги в науку»  1 место 
Шарипова Марьям Санжаровна

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  Диплом участника
  Шадрин Кирилл Алексеевич

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»   1 место
Трунова Мария

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»    1 место
Свидерских Алиса Александровна

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»   1 место
Порсева Ксения Романовна

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

  Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  1 место
Зеленин Александр Павлович

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»  1 место
Енина София

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»    2 место 
Бердников Артём Дмитриевич

Школа развития для дошкольников «Гармония»

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе» Диплом участника
Бардабок Максим Евгеньевич

Школа развития для дошкольников «Гармония»

 

МБУ ДО ЦДТ

Город Междуреченск Кемеровской области

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе»    2 место
Тоболина Варвара дошкольник

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Межпредметная олимпиада

«Знание»

  2 место
Хабиров Альмир дошкольник

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Межпредметная олимпиада

«Волшебная страна»

  1 место
Ефременко Алёна дошкольник

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Межпредметная олимпиада

«Знание»

   1 место
Ерисов Никита дошкольник

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Межпредметная олимпиада

«Волшебная страна»

  1 место
Мурсалимов Айдар дошкольник

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

Межпредметная олимпиада

«Волшебная страна»

  1 место
Фролов Серёжа 6 лет

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Викторина “Мой отчий дом-Россия!”  1 место
Осенков Стас 1

МБУДО ЦДТ г. Оренбурга

«Волшебная страна»

  1 место
Тищенко Виктория Владимировна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»    1 место
Пузанов Максим Владимирович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

  Математика «Шаги в науку»    1 место
Помешкина Варвара Олеговна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»    1 место
Низамутдинов Илья Ильдарович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

Математика «Шаги в науку»   1 место
Мельник Евгений Григорьевич 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»   1 место
Кривошеева Юлия Андреевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»   1 место
Вязовцев Демид Денисович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

   Математика «Шаги в науку»   1 место
Боня Виктория Андреевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

   Математика «Шаги в науку»     1 место
Бишиева Марьям Ахмедовна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

   Математика «Шаги в науку»    1 место
Белицкий Данил Валентинович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

  Математика «Шаги в науку»   1 место
Бамбуров Илья Валерьевич 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»   1 место
Бабиков Марк Александрович 1  

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»   1 место
Алексеева Мария Николаевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»  1 место
Адамова Марем Лечиевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Математика «Шаги в науку»  1 место
Хамидова Самира Мусаевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»  
1 место
Помешкина Варвара  Олеговна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»   1 место
Низамутдинов Илья  Ильдарович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

   Русский язык «Радуга красок»    1 место
Мельник Евгений  Григорьевич 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

  Русский язык «Радуга красок»    1 место
Кривошеева Юлия  Андреевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

   Русский язык «Радуга красок»   1 место
Вязовцев Демид  Денисович 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

  Русский язык «Радуга красок»  1 место
Боня Виктория Андреевна 1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»   1 место 
 Белицкий  Данил Валентинович 1  

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»   1 место 

Бамбуров Илья Валерьевич

1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

Русский язык «Радуга красок»

 1 место 

Алексеева Мария Николаевна

1  

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

Русский язык «Радуга красок»

  1 место 

Адамова Марем Лечиевна

1

МАОУ СОШ №4

г. Новый Уренгой

 Русский язык «Радуга красок»    1 место

Милентьева Мария Фёдоровна

1

МБОУ «Лицей № 101»

Алтайский край, г.Барнаул

 Русский язык «Радуга красок»

Математика «Шаги в науку»

   1 место

 

  1 место 

Сорокина  Анастасия Денисовна

1

МБОУ «Лицей № 101»

Алтайский край, г.Барнаул

 Математика «Шаги в науку»   1 место 

Бурганова Азалия Радиковна

 6

МБОУ «Аксаринская ООШ»

Заинский район Республика Татарстан

Русский язык  2 часть   1 место 

Мингалина Ляйсан Аратовна

6

МБОУ «Аксаринская ООШ»

Заинский район Республика Татарстан

  Русский язык 3 часть   1 место 

Гайфуллин Айназ Загидович

 6

МБОУ «Аксаринская ООШ»

Заинский район Республика Татарстан

 Русский язык  1 часть  1 место 
Каракулина Анна Николаевна  4

МАОУ лицей "СИНТОН"

Пермский край, г. Чайковский

 Русский язык, Математика, Обществознание «Каскад» 4-й класс   1 место 
Фролов Серёжа 6

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 “Русские народные сказки”   1 место
Збитнева Виолетта Евгеньевна 10

БОУ г. Омска «Гимназия №159»

Биология «Научное обозрение» 10 класс

 1 место
Сокол Кирилл Михайлович 6

МБОУ СОШ №30

г.Подольск, Московская область

  Русский язык 1 часть  3 место
Пыркин Алексей Юрьевич 6

МБОУ СОШ №30

г.Подольск, Московская область

 Русский язык 1 часть  1 место
Збитнева Виолетта Евгеньевна 10

БОУ г. Омска «Гимназия №159»

Биология «Научное обозрение» 10 класс

1 место
Егорова Ангелина Альбертовна  9

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район РС(Я)

 математика «Калейдоскоп»   1 место
Пшеничная Елизавета Павловна  до

МБДОУ д/сад «Снежинка»

С.п.Нижнесортымский ХМАО – Югра

 Мир сказок и рассказов «Русские народные сказки»   1 место
Юсупова Самина Рафаэльевна  до

МБДОУ д/сад «Снежинка»

С.п.Нижнесортымский ХМАО – Югра

 

Мир сказок и рассказов «Русские народные сказки»

  1 место
Ханмурзаева Наиля Баудиновна  Группа № 5 «Радуга»

МБДОУ «Детский сад «Руслан»

Ямало-Ненецкий автономный округ

 

Мир сказок и рассказов «Русские народные сказки»

 1 место
Тюрин Александр Павлович 2

МОУ "Лицей № 26"

Город Саранск, Республика Мордовия

 Русский язык "Родничок" 2 класс  1 место
 Добряев Никита Евгеньевич  2

МОУ "СОШ № 27"

Город Саранск, Республика Мордовия

Русский язык "Родничок" 2 класс 1 место
Моисеева Светлана Алексеевна  2

МОУ "СОШ № 27"

Город Саранск, Республика Мордовия

 Русский язык "Родничок" 2 класс     1 место
Швалова Виктория  Подготовительная

МДОУ № 58 «Красная шапочка»

Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри

 

Межпредметная олимпиада

«Волшебная страна»
   1 место
Зверев Данил  Подготовительная

МДОУ № 58 «Красная шапочка»

Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри

 Викторина для дошкольников «Готов ли ты к школе?!»      1 место
Добряев Никита Евгеньевич 2

МОУ "СОШ № 27"

Город Саранск, Республика Мордовия

 Русский язык "Радуга красок" 2 класс     1 место
Панас Максим Сергеевич 2

МОУ «Центр образования "Тавла" - Средняя общеобразовательная школа №17»

Город Саранск, Республика Мордовия

 Русский язык "Радуга красок" 2 класс

 

Русский язык "Родничок" 2 класс

   1 место

 

 1 место

Иржавский Влад д.о

АУ ВО ОЦРДП “Парус надежды”

город Воронеж

 Межпредметная олимпиада для дошкольников “Знание”   1 место
Тюрин Александр Павлович  2

МОУ "Лицей № 26"

Город Саранск, Республика Мордовия

 Русский язык "Радуга красок" 2 класс  1 место
Абилбеков Михаил Омиржанович 9

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район РС(Я)

 Международная олимпиада «Старт в Науку-2100», математика «Калейдоскоп»  1 место
Егорова Ангелина Альбертовна 9

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район РС(Я)

 Международная олимпиада «Старт в Науку-2100», математика «Калейдоскоп»  1 место
Иванова Юлия Прокопьевна 9

МКОУ СОШ-ЭКЦ №10

с.Сюльдюкар Мирнинский район РС(Я)

Международная олимпиада «Старт в Науку-2100», математика «Калейдоскоп» 1 место
 Дрокина Екатерина Сергеевна  2  

МБДОУ  "ЦРР - детский  сад  №117"

Воронеж

 Межпредметная олимпиада "Волшебная страна"  1 место

Петренко Анастасия

3

МБОУ СОШ № 14

город Новочеркасск

« Знатоки живой природы»  3 класс  1 место

Петренко Анастасия

 

 3  

МБОУ СОШ № 14

город Новочеркасск

 

 

Математика Шаги в науку 3 класс

 1 место

Ангелина Максимовна

3

город Курск

Математика Шаги в науку 3 класс Диплом участника

Баймухамбетова Лаура Артуровна

2

МОУ «СОШ с.Балаши»

Саратовская область, с.Балаши

Викторина «Союзмультфильм»  Аленький цветочек  1 место

Петренко Анастасия

 3

МБОУ СОШ № 14

город Новочеркасск

 Русский язык радуга красок 3 класс  1 место

Новаковская Светлана Владимировна

 

10

ГБОУ «Шебекинская гимназия-интернат»

г.Шебекино, Белгородская обл., РФ.

 Биология « Микроскоп»   1 место
Кутыкин Дмитрий Денисович 9

МБОУ «СОШ №27»

Город Курск, Курская область

 Математика 

Математика "Решебник"

 1 место

 

 1 место

Бражников Никита Евгеньевич 8

МБОУ «Шелаболихинская СОШ№1»

С. Шелаболиха, Алтайский край

Биология  1 место
Чекрыжова Екатерина Ивановна д/о   

МБУДО «Шелаболихинский центр детского творчества»

с. Шелаболиха, Алтайский край

«Волшебная страна»    1 место
Евтюхин Михаил Сергеевич д/о

МБДОУ «Шелаболихинский детский сад

«Золотая рыбка»С. Шелаболиха, Алтайский край

 Знание  1 место
Дашков Егор Дмитриевич д/о

МБДОУ «Шелаболихинский детский сад

«Золотая рыбка»С. Шелаболиха, Алтайский край

 Знание  1 место
Тюкпиеков Роман Викторович 2 МБОУ «СОШ №12»

Конек -

горбунок

1 место
Баськов Кирилл Валериевич 2 МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбая Русский язык 1 место
Баськов Кирилл Валериевич 2 МБОУ Гимназия №1 г.Ишимбая Математика 1 место
 Бражников Матвей Евгеньевич  1  

МБОУ «Шелаболихинская СОШ№1»

С. Шелаболиха, Алтайский край

 Математика  1 место
  Бражников Матвей Евгеньевич  1

МБОУ «Шелаболихинская СОШ№1»

С. Шелаболиха, Алтайский край

 Русский-язык  1 место
 Гаджиев Али  2  ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга Математика  2 место
 Олейникова Екатерина 5 МОАУ ДОМОАУ ДОД «ДДТ»
Изостудия «Краски радуги»
  Русский-язык   1 место
 Воленко Дарья  2  ГБОУ СОШ №1605
г.Москва
  Русский-язык   1 место
  Русанова Екатерина  3   «Средняя о «Средняя общеобразовательная школа № 9»
Республика Коми, г.Сыктывкар, 

   Русский-язык   1 место
 Галимов Флорид 11   МАОУ «Гимназия №76» 
учитель начальных классов
республика Татарстан г.Набережные Челны
 Математика  1 место
  Чантладзе Анна  1  МБОУШИООО№3
Краснодарский край, Кавказский район, ст.Казанская
  Математика   1 место
 Валитова Карина  2   ГБОУ СОШ №294 Центрального района Санкт - Петербурга   Русский-язык   2 место
  Судыко Дарья   МОУ 
"СОШ № 16"г. Вологда
  Математика   1 место
 Олейникова Екатерина  6  МОАУ ДОД «ДДТ»
Изостудия «Краски радуги»
 ИЗО    1 место
 Ефименкова Анжела   7   МКОУ «СОШ№7» города 
Мирный
  Математика   1 место
 Волков Олег  8   МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Онеги»  ИЗО   2 место